Рашид Габиев

Как сделать "пышную прическу".

Я хочу сделать своеобразный пумпон у себя на голове. Как у негров волосы растут если не стричь. Но волосы очень мягкие и поэтому растет не афро. Нужен начес? Посоветуйте пожалуйста. Я пацан если что.

Вячеслав Локшин

ну смотря какая длина у тебя.... я косички на мокрые волосы заплетаю на ночьпотом расспускаю и расчесываю, получается а-ля овечка)

Шавкат Шарипов

спасибо нигер!