Ал
Алексей

Если волосы сами по себе тонкие, но выглядят густыми (их моного: ) какое средство для блеска?

После Шварцкопфа дохнут, висят как сосульки.

Андрей Борзов

Спрей goldwell очень классный, постоянно им пользуюсь, от него волосы не становятся грязными и с утра до вечера волосы блестят.

Галия Сабитова

желатин. Я подсмотрела в сети "ламинирование желатином в домашних условиях". Делаю пакет желатина 10 г, замачивая кипятком на час, добавляю маску для волос 2 ст. ложки. С этой баночкой иду в баню- мою голову, намазываю смесь, пакет на голову, сверху шапочку- и в парилку. Потом смываю водой и сушу феном.

ДА
Дмирий Афоничкин

Попробуйте репейное масло! Волосы становятся очень блестящими, крепкими, шелковистые, быстрее ростут! ПРОВЕРЕННО!!!!