Ка
Кариа

Чем надо пользоваться, чтобы волосы были гуще? Желательно натуральные средства.

Репейное масло пробовала - хрен вымоешь его потом.
Хна бесцветная - только крашеным в рыжий или брюнеткам, светленькую меня покрасило в цвет, простите, свежих соплей. Пришлось краситься.

Катя

Сырые яйца втирать как маску, если волосы темные-то тертую свеклу. Также можно крапиву заливать горячей водой, и ополаскивать волосы после мытья

Ир
Ирина

сделайте маску с репейным маслои и бесцветной хной