Борис Кисленко

Кто-нибудь пользовался натуральными красками для волос?? Это подействует?

Брюнетка

Концентрированный кофе: 2 ст. л. кофейной гущи, 2 чашки кофе. 4 столовые ложки натурального йогурта, 1 яйцо, ванильный экстракт на кончике ножа для запаха, 1 ч. л. оливкового масла. Все тщательно перемешать. Вымойте волосы шампунем. Нанесите смесь на волосы и оставьте на 30 минут или дольше (чем больше время окрашивания, тем темнее цвет) . Тщательно вымойте волосы теплой водой

Игорь

Я пробовала, не очень долго держится, но зато не портит волосы и можно повторять много раз Хоть каждый раз как голову моешь) ) Я, кстати так и использую, а все благодаря сайту, где прочитала рецепты)