Оля Терентьева

Краска, максимально подходящая к натуральному цвету волос.

Здравствуйте. Волосы свои я начала красить сравнительно недавно, и перепробовав все, хочу вернуться обратно к своему цвету волос. Чтобы это сделать хочу подобрать краску максимально соответствующую натуральному цвету, для это внизу две фотографии, первая - натурального цвета волос, вторая - нынешнего.

Желательно кинуть ссылку на оттенок, или номер оттенка

О-Ля-Ля

В темно-русый покрась

Евгения Куркина

только в проф. магазинах, иначе рискуете прогадать

Евгений

Главное не берите краску Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.