Di
Dina

Девочки подскажите краску чтоб максимально приблизить цвет волос к натуральному-(средне русому).

Чтоб она с белого не соскакивала (я блондинка), рыжей не была. Так давно свой цвет хочется вернуть, хотя бы чтоб корни росли не особо отличаясь от покрашенного. Просто с паклей на голове 2 года не могу.. Если кто нашел подскажите.. плизз

Алексей Макаренко

по палитре смело брать натуральные тона.. вообще советую обратится к парикмахеру, нюансов слишком много..