Виктория

Девочки, а есть какое-нибудь средство или макска натуральная, чтобы волосы гуще становились? или это бред?

Olga Ch

От бесцветной хны гуще становятся.

Ольга Ефимова

бред, они либо есть у тебя либо нет.. . так на пару часов конечно и укладка поможет, но это временно

Мария

каждый имеющийся волос может на время стать толще (от краски, например) . Но больше волос не станет. Генетика...

Олег Симкин

У каждого человека на голове существует примерно 20-30 % луковиц, которые еще как бы не активированы. Поэтому волосы гуще можно сделать, но лучше это делать в субботу, чтобы волосы за воскресенье вывонялись. так как маска - предусматривает лук и чеснок. А делается она так - четвертинка средней луковицы натереть на терке, один зубчик чеснока натереть на терке и щепотка красного молотого перца. Все это перемешать, прям продавить между собой, чтобы получилась почти однородная масса и добавить оливкового масла не менее 10 столовых ложек (опять же продавить вилкой до однородной массы ( у кого есть ступка так вообще хорошо) . И вот это мессиво втирать в кожу головы - растерла и замотала сначала кулечком, а сверху полотенечком - для парникового эффекта. Держать не менее 15 минут, но и не более 25. Это смотря от чувствительности кожи головы. На моей голове эта маска вообще не чувствуется, так один раз я 40 мин. продержала. Но лучше этого не делать. 15-20 мин. вполне достаточно. Маску делать один раз в две недели. Если этой масекой2 натирать лысину 2 раза в неделю, то и на лісой голове через некоторое время начинают колоситься волосья. А вам, для профилактики - 1 раз в две недели. Через пол года у вас волосы станут заметно гуще. Но опять же на 20-30 % и не более. Просто вы задействуете спящие луковицы, которые у вас уже есть от приролды. Желаю удачи

Джалол Умаров

репейное масло