Алексей Коннов

волосы не гладкие... какую маску посовеветуете??

Кирилл Андреев

Можно делать масочки с желатином.
желатин просто обволакивает волос и заполняет повреждённые участки- это натуральный белок. Первый раз эффект держится не долго, я делала раз 3 подряд перед каждым мытьем и потом держится дольше, и сами волосы лучше. Так как у меня волос тонкий и немного пушится - желатин обволакивает немного выпремляет, волосы блестят. Чем чаще делаю тем мне больше нравится результат! Попробовать стоит, не понравится не будете больше делать! Я делаю так: 1ст. л. желатина разбавить 3 ст. л. кипятка, оставить на 15-20 мин. Я оставляю на водяной бане чтоб не застыло, размешиваем чтоб не бы ло комочков, добавить 1 ст. л. МАСКИ для волос. Многие пишут что используют бальзам. Здесь нужна именно маска так как маска раскрывает чешуйки волоса, и желатин лучше впитывается и обволакивает волос, а бальзам наооборот чешуйки разглаживает! Перед желатиновой маской волосы помыть, вместо бальзама использовать маску для волос, слегка подсушить и нанести желатиновую, а потом уже когда смоете использовать бальзам чтоб разгладить волосы. разглаживать волосы! »

Владислав Сапрончев

маслом жожоба мажь перед мытьем)
или репейным. тоже нормально будет

Андрей Додонов

бабушка агафья рейпейная

Irina Irina

бальзам ревивор

Аида Турсуналиева

репейное масло.

Cтас Редька

глисс кур азиатская гладкость
дает больший эффект при использовании не только маски но и шампуня с бальзамом