Максим Терехов

Подскажите пожалуйста маску для волос которая делает волосы гладкими и укрепляет их (без силиконов)?

желательно чтобы в маске было больше натуральных компонентов цена не имеет значения)))

покупную маску, а не самодельную))

Валька Чупина

Берём :
Кефир - полстакана
1 ст. л. подсолнечного масла (не репейное и не оливковое)
1 ст. л мёда
1 ч. л. любого бальзама
2-3 ст. л. крахмала
Перемешиваем и подогреваем на водяной бане.
Наносим на волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем полотенцем .
Держим 30-40 мин.
Потом смываем с шампунем, наносим бальзам для волос на 1 мин. , сушим.
Маску делать через день в течении 2-х недель.

Волосы будут шелковистые и блестящие. Проверено !

Валерия

мне нравится маска "прелесть") насчёт силиконов не знаю, вроде нет их

Джамшед Носиров

несмывашка от МольтоБене "Одежда для волос"

Ольга Маренкова

Мольто Бене японская косметика и не подходит европейскому типу волос: мне эта марка все волосы испортила. . Если Ваши волосы и кожа головы без жирности то покупайте масла (одно но масла надо смывать тремя намыливаниями головы, с ажирных волос их вообще не смыть) . Если Ваши волосы или кожа головы склонны к жирности либо масла не подошли, томаски на основе натуральных компонентов чаще всего продаются в аптеках: на упаковках почти всегда указан состав.