Вiолетта Гущенко

Подскажите шампунь который выпрямляет волосы, делает их легкими, гладкими и блестящими

В пределах 300 р. и что бы легко можно было найти в магазинах.

Александр

Нет такого шампуня лдля всех. . Всё индивидуально. Вчё зависит от состояния организма, в перую очередь от состояния желудочно-кишечного тракта, от состояния эндокринной системы, от питания.

Надежда Макутина

нивея для восстановления волос

Та
Татьяна

эх мне бы такой же.. . уже лет 7 ищу. если найдется такой, напишите в личку, обрадуйте!)

Светлана Цыпулева

волшебный, наверное, такие только в сказках бывают - чтобы выпрямлял) ) Или в рекламе)))

Ви
Виталий

во сне найдёшь и за бесплатно)

Елена Мирзоева

Очень хорошо справляется с такой задачей шампунь с экстрактом Алоэ. Вы из какого города, чтобы я мог подсказать Вам ближайший офис компании, где есть очень хорошие средства по уходу за волосами? К тому же цена такой шампуни составляет 223 рубля, а эффективный бальзам той же серии 335 рублей. Но если Вы желаете пройти бесплатную регистрацию, то всю продукцию этой компании можно покупать со скидкой -35%. Это почти вполовину. Интересно - пишите на e-mail/

Чу
Чулпан

из обычных шампуней - Нивея хорошо разглаживает волосы и блеск придает, а их профессиональных - Эстель, на форуме биокрасоты про Эстель читала, эконом вариант из проф косметики, самое то использовать, мне еще спрей противстатический нравится у них