Мирза Мирзоев

У меня кудрявые волосы. Выпрямляю 2-3 раза в неделю. Чем можно их укрепить? Какое средство делает волосы блестящими?

Они у меня секутся, ломаются и выпадают

Денис Шкватов

мне нравится для блеска бальзам натура сиберика для сухих и окрашенных волос с радиолой розовой и воском по моему. каждому своё конечно.
а укрепить поможет масло репейное с крапивой лучше (продаётся эвалар)

Марина Петракова

Пользуюсь вот такой штучкой, волосы блестят, главное не переборщить, а то будут выглядеть как грязные)

Дмитрий

Сделайте кератиновое выпрямление волос, для блеска есть спреи специальные

Махмуд Рахимов

втирайте масло - репейное. касторовое и льняное
понемногу

Liuda Kirkova

Даже от самого щадящего утюжка при таком частом использовании волосы портятся. Радуйтесь, что у Вас они всего лишь потеряли блеск. У многих они от утюжка вообще секутся, ломаются и выпадают.