Эль

какое средство поможет чтоб волосы не кудрявились кроме укладки?

Julia Belyakova

любая пенка для волос или гель и все это выпрямить утюжком... щипцами для выпрямления... точно кудрявыми не будут... ламинирование тоже приглаживает волосы.... хотя тут все зависит от степени вашей кудрявости))))))))))

Алексей Анищенко

Ну ламинирование не совсем тот эффект дает... у кого то и пушаться потом жутко.
Советую кератиновое выпремление! И восстанавливает и разглаживает и держится около 3х месяцев.

Анастасия Сущ

кератиновое выпрямление волос фирмы НИРВЕЛЬ ПРОФЕШеНеЛ. оно не содержит формальдегитов. и результат супер