pe
petrovalv

Средство для укладки волос.

Подскажите пожалуйста наименее вредные средства для укладки волос, интересует пенка, ну и лак. Лучше всего назовите название средства (фирму), цену, где купить и пр. Можно ли использовать их каждый день? Мои волосы: жидкие, тонкие (не испорчены, просто от природы такие), сухие, но быстро жирнеют (около 2 дней). Ну или посоветуйте, на что обращать внимание при выборе. Спасибо)

Так же интересует тушь для ресниц коричневая.

Stas Petrov

пенка и лак "TAFT"

Аня

если у вас жирные волосы как вы пишите, то лак и все укладочные средства сделают еще жирнее, с другой стороны если вам так хочется попробовать эти средства, то в пробуйте, хотя для тонких волос хорошо могут помочь стрижки, укладывать можно обычным сахаром разведенным в стакане воды, хорошо зарекомендовал себя мусс, при чем любой фирмы можно брать, если вам принципиальна фирма, то на свое усмотрение берите, все они одинаковые, только каждый производитель хочет получить определенный доход, ну это уже другое, шампуни подберите для тонкий волос они обычно с объемом ))удачи))