Алексей Куликов

Средство для укладки волос и тушь для ресниц.

Подскажите пожалуйста наименее вредные средства для укладки волос, интересует пенка, ну и лак. Лучше всего назовите название средства (фирму), цену, где купить и пр. Можно ли использовать их каждый день? Мои волосы: жидкие, тонкие (не испорчены, просто от природы такие), сухие, но быстро жирнеют (около 2 дней). Ну или посоветуйте, на что обращать внимание при выборе. Также интересует тушь для ресниц коричневая, тоже наименее вредная, чтобы смотрелась как можно более естесственно. Спасибо)

Гульмира

во-первых, если вы будете покупать косметику в проверенных магазинах, риск купить вредную тушь исключен ровно на 100%. хотя, конечно, в Подружке можно и не то отхватить.... или в РГ если гурмандиз какой.

так вот. Коричневая тушь
смотрите либо в масс-маркете Pupa - Diva's lashes будет более натуральная, чем Vamp!
Isadora есть еще коричневые, но я названия не помню если честно
только "плевалку" - что есть черная и коричневая

либо в люксах посмотрите Helena rubinstein Lash queen feather collection (коричневая редка, но встречается)
либо YSL VOlum'effet faux cils
либо Chanel Immitable

Смотрите в Рив Гош (только там Pupa я встречала) , либо в Иль де ботэ (Helena rubinstein и Isadora)

chanel и ysl есть везде: РГ, ИДБ, Лэтуаль
****

пенка и лак.
смотрите, наверное, профы лучше
OSIS от Schwarzcopf или Chooz от Cutrin

купить профы можно соответственно в профессиональном магазине. Поищите такие точки "для салонов красоты" в дубльгисе по вашему городу. Я бы назвала вам наши, барнаульские, точки, но что вам это даст?
Хитэк, если есть в городе, в Хитэк смотрите. Он вообще не по всей России распространен
****

цены - зависят не только от только от выбранной сети, но и от вашего города. Так что сказать, сколько, я не могу
то, что я назвала, можно брать на каждый день в принципе

а за волосами посмотрите также уход опять же у Cutrin
****

Да, кстати. Вы же поняли, что я вам по России точки называю, да? Украина, Беларусь - тут я вообще не алло, я там даже не была ни разу)))