Suv And

посоветуйте хорошую тушь для ресниц!!!

Ольга

VOLUME MILLION LASHES/EXTRA-BLACK.производитель-L*OREAL

Dear

фирмы Макс фактор или Лореаль

Анна

туши от ланком гипноз - мои любимицы
выбирайте любую - все хороши
у меня сейчас долл айз
ну а ив сен лоран с эффектом накладных ресниц всегда будет моим идеалом, только вот одно НО - она на 2 недели, там натуральный воск, она очень быстро засыхает, поэтому устала ее покупать каждые две недели и выкидывать (хотя, когда будет нужен вау-эффект, обязательно куплю, но на повседневку ланком)

Ирина

Посоветую никогда ей не пользоваться! Вот лично я, говоря от имени большинства мужчин заявляю, что вся косметика - бутафория! Люди созданы так, что мужчины любят девушек за их природные достоинства и красоту, а косметика все скрывает. Возможно, та морщинка или та родинка, которую ты замазала штукатуркой наоборот, делает тебя привлекательней, не похожей на остальных штукатуренных барби!