Алексей Куликов

Наименее вредные средства для укладки волос

Подскажите пожалуйста наименее вредные средства для укладки волос ( марка, название, цена и т. п.)

Олег Захаркин

Матрикс и Диксон, это профессиональная косметика для волос (я покупала пенки сильной фиксации этих марок.. цена в районе 600-800 рублей)

Тафт и прочая дешевая хрень сильно портит волосы

Марина Петракова

лак для волос
гель для волос
жидкость для укладки - тот же лак
воск для волос

фирма Тафт мне нравится

Евгений Шепилев

Найдите у себя в городе магазин органических средств по уходу за собой. Там Вы и найдёте всё только полезное!! ! Удачи!!!))