Алла Смирнова

подскажите... укладка волос

На что можно завить кудри что бы хорошо фексировались но и волос не был жестким как при укладки волос лаком.?

Ол
Ольга

Используй моделирующую жидкость для локонов.
Предохраняет волосы от высокой температуры. Содержит гидрализованное касторовое масло, которое даёт волосам шелковистость и блеск, пантенол - конденционирует и укрепляет волосы; экстракт календулы обогащает волосы каротином (витамин А).

Ал
Александр

Если волосы длинные, то только тонкие бигуди или папильотки. после снятия не рассчесывайте, а разделите кудри руками. Тогда они сохранятся. Если нужны легкие волны, то легкий мусс и хорошо "пожать" волосы руками.

Ол
Олег

Brocato Спрей для защиты волос при использовании щипцов для завивки Hotshapes Miracle Repair Flat Iron & Curling. shampoosik.ru

Aльбина Герасимова

на расческу с феном