Татьяна Пленкина

Гель для укладки волос (парень)

У меня волосы густые средней длины. мне 17 лет, парень. вот решил гуль для укладки купить с воском Taft. на влажные нанес гель. высушил феном и они получились какие то жирные, вроде голову давно не мыл. как правильно наносить и когда применять фен ?

Анжелика

Во-первых, Тафт в принципе говно, лучше в другой раз не берите. Во-вторых, непонятно что вы там взяли, гель-воск что ли? Гель-воск и воск как правило идут на после фена. Гель под фен тоже редко когда уместен.. . Сделайте укладку в салоне и проконсультируйтесь там по поводу средств, так будет лучше всего)