Гузель

Обязательно ли мыть волосы после укладки?

Сделали очень красивую прическу и макияж. Макияж, понятно, вечером нужно смыть, а вот накрученные и залитые лаком волосы обязательно мыть? Рассчесываются волосы нормально, но повредить их не хочется.

Hiori Mi

помойте лучше,

Ри
Ринат

ну можете на следующий день оставить, а потом придеться смыть, все укладочные средства потом опадут на кожу головы и будут раздражать ее, да и как-то мыть волосы тоже нужно, не будите же вы ходить с позавчерашней укладкой ))

Анна Шестакова

Ну лично у меня кожа головы жирная, я не могу два дня ходить. мою каждый день.
Если у вас кожа нормальная, то хоть неделю можете ходить так)

Ир
Ирина

Наутро посмотрите, что с прической будет. Если нормальная и можно идти с такой, то оставьте, если испортилась, то помойте.

Александр Мышкин

Пока волосы не загрязнятся, можно ходить сколько душа пожелает. волосы таким образом не травмируются

Алексей Трефильев

Лак вреден для волос. Его надо как можно раньше смыть.