Анна Лобко

Вредит ли волосам пенка для укладки?

Если при укладке волос нанести на кожу головы фиксирующую пенку и высушить и так делать очень часто, примерно 3 раза в неделю это будет вредить волосам?

Ма
Мария

очень это химия

Joni Si

пенка сушит волосы.

Алексей Воронин

PRIVE РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ СПРЕЙ ДЛЯ ТЕРМОЗАЩИТЫ ВОЛОС ТРАВЯНОЙ СБОР № 30 THERMAL PROTECTION DETANGLING.
shampoosik.ru

С*
Сергей ********

Да, как и любия химия.

Александра Ростовцева

смотря какая!! !http://stylesalon.com.ua/rolland-una-bodifain-foum-penka-gibkoy-fiksacii-dlya-tonkih-volos-300-ml..html эта совсем не сушит волос!! !мне очень нравится!!