Сергей Минин

Укладка волос! виды средств для укладки волос !

Привет всем! расскажите мне я мальчик у меня длинные волосы я решил поменять себе Hair и теперь ищу везде что мне подойдёт я точно знаю что не гель! какие средства вообще бывают и для ккаих волос подходят ( коротких, длинных ) ! мне нужно чтобы мои длинные волосы стояли! и ещё для висков что подойдёт их тоже нужно уложить чтобы они лежали как на фото ( ну а вообще причёска у меня длинее чем на фото токо вот вески такие же! помогите люди !

и вообще как сделать виски как на фото если кто знает! у него бакенбарды или что ?

Юрий Юрченко

попробуй жидкий лак! с его помощью легко моделировать волосы, т. к. он легко схватываеться, но не сразу застывает! это даёт возможность укладывать волосы как угодно! какой лучше спроси в салоне!

Артур Нагай

Нужно средство со степенью фиксации не меньше 9 -10 из 10. Гель лучше не использовать, так как он делает "напомаженный вид", лучше что-то матовое. Типа Глина для текстурирования.