Наталья Шибаева

Кто пользуется средствами для роста ресниц от Magic Glance? Что купить для роста волос?

Мне все нравится, а вам? И что купить для роста волос?

Дамира

Если надеешься на то, что какое-то средство купить и попрут волосы, то не строй иллюзий.
Это рекламный ход.

Волосы растут на 1-2 см в месяц.

Кристина

купите обычное касторовое масло в аптеке и смазывайте на ночь, на себе пробовала, хорошо помогает, укрепляет и делает пушистыми

Алёна

Дарья, вас глючит с вашим Magic Glance? Весеннее обострение?
мало того, что не к месту его вставляете, да еще и в вопрос вынесли. уже все смеются над вами, честное слово.