Ирина Родкина

Хочу попробовать средства для роста ресниц. Кто нибудь пробовал? Как вам эффект и не вредно ли это?

На
Наталья

Нет, средства для роста ресниц не вредны
по своей сути это не совсем средства для роста, это ухаживающие средства для ресниц
вот как ты пользуешься масками, бальзамами-ополаскивателями для волос на голове или кремом для лица - так это локально для ресничек

они общеукрепляющие. Выравнивают поверхность ресничек, за счет тонкой кожи век, проницают до фолликул. Свои ресницы потом крепче - меньше микроизломов, выпадений.

по крайней мере, полезнее, чем масла.

El
Elizaveta

Я долго пользовалась касторовым, но косметологи от него не в восторге. Сейчас пользуюсь отличным средством Magic Glance его поставляют из Франци, подруга работает одним из продавцов этого средства. Мне очень нравится, поэтому я его часто упоминаю при ответах на вопросы про туши и подобные средства.

Тарина

Лето глаза от жары запотевать будут. Оставь как есть

Лера

масло пробовала но от него жировики вырастают, а бальзам для ресниц больше влияет на рост бровей чем ресниц

El
Elya

Купи гель для бровей и ресниц и нанеси на ресницы наночь вот и все ну еще хорошо репейное масло!!!!

Ни
Нина

Какое именно средство Вы хотите попробовать?

Я отращивала ресницы и брови с помощью касторового масла - результат был.

Не вредно.

Ди
Дина

Лучшее средство для роста ресниц - Репейное масло) его можно купить в аптеке, стоит не дорого)

Анастасия

а тебе что ресницы малыми кажуться? или хочешь чтоб парни все падали с ног при виде твоих ресниц? хэм тебе оно надо? думаешь при помоши ресниц чего то добьешься? ты думаешь что ты уродка если ресницы маленькие? если ты не уродка то тогда зачем тебе этло?