И.
Иляна!!! ............

эфедрин, кто пробовал как эффект? и какая стоимость?

Та
Татьяна

Он сильнее кофеина, как бы для сердечка опасен, используют во время кардионагрузок

Gulizar

были знакомые, пробовали. давно уже на кладбище

Ол
Ольга

Псевдоэфедрин (первинтин) - пробовали (я)) )
эффект большая общительность, черезмерная трезвость, отсутствие аппетита, отсутствие усталости. для похода в ночной клуб +++
но минус один вы его начнете чуствовать после 8-12 часов после приема наркотика. Будет продалжаться такое емоционально подавленное состяние примерно столько же 8-12 часов. Усталось, немогота. психоз и невроз не передаваемые. Называеться это РАМСЫ

лекарство от Рамсов
-пиво
-тетрагидроканабинол
-кодеин
-морфиин
-героин
-методон

+за 1 употребление дозы попустит примерно через сутки полезно тем кто хочет похудеть 1,5-2 кг за эти сутки вы потеряяете обещаю