Андрей Холодов

Кто пробовал шампунь "Формула энергии" лошадиная? как эффект?

Ольга

Эффект как у лошади)

Петрова

Лошадиные шампуни - это просто маркетинговый ход. А действительные шампуни, которыми моют гриву лошадей, не подходит! Ты же не лошадь) Структура волос то разная. Поэтому если захочешь отрастить "гриву как у лошади" придется постараться: это надо пить витамины, не жечь волосы феном и правильно ухаживать. Лучше народными средствами, рецепты там масочек можешь здесь найти http://www.thenaturalbeauty.ru/ukhod-za-volosami.html
Удачи)