Анастасия Сидельская

лошадиный бальзам. Если лошадиным бальзамом натереть больные ноги, будет ли эффект?

Са
Сая

Нет. Повелась на хвалебные отзывы, купила. Эффекта ноль.

Катюня

многие пользуются, хвалят, сейчас идет реклама, что этот бальзам уже выпущен в человеческом варианте

Гулия

Лошадиный бальзам) ахахаххахахха)
...
Откуда его берут?)

Ир
Ирина

Пожалуйста, уточните - кому

Аня

а он и был сразу для людей сделал это такой развод маме он абсолютно не помог

Nastena

Будет, состав там вполне человеческий. Это из личного опыта.

Анастасия

Эффект-лошадиные ноги!