Сергей Новиков

не будет ли побочного эффекта если передержать бальзам для волос?

хочу попробовать маски для волос на натуральных маслах (чайную ложку любого масла например, жожоба или кокосовое, или миндальное, или облепиховое +3-5 капель эфирного масла гвоздики или пихты или можжевельника, всё это смешать с бальзамом, нанести на волосы замотать в полиэтилиен и полотенец и оставить на ночь? (5-9 часов), не навредит ли бальзам волосам от передержки? или лучше делать маску не более, чем на 2 часа?

Johnny

от масляных точно не будет, я сама по часу держу, а то и больше, а написано держать минут 15-20

Александр Андрианов

На ночь не надо! Спать с мокрыми волосами нельзя. Навредит, волосы будут - как будто их корова жевала.

Мария Калинина

не будет точно! многие на ночь с такими масками ложаться спать и результат офигенный.

Андрей Пестряков

Я для этого покупала из органической серии бальзамы. так состав более натуральный.

Елена Гребенникова

лучше походите часа 2-3,а на ночь смойте и высушите голову