Александр Омельченко

чем отличается бальзам для волос от кондиционера?

Альберт

всё это развод лохов на деньги.. .

чтобы ты накупила десяток всяких разных бутылок с одинаковой химией

Иван Иванов

вообще ничем.

Ozod Matkarimov

названием

Сергей Семёнов

по определению бальзам должен быть жирнее по консистенции чем кондиционер и действовать почти так как маска для волос, но на практике они почти одинаковые.

Ма
Мадина

По идее, кондиционер должен только облегчать расчесывание, возможно придавать блеск, но никаких проблем не решать. А бальзам это эффект маска-лайт 🙂 Может подчеркнуть завиток/стрижку, разгладить, улучшить структуру и тому подобное.
Хотя на деле встречаются кондеи с эффектом бальзама и наоборот 🙂