Ан
Анжелика

Нужно ли использовать кондиционер/бальзам для волос мужчинам?

Елена Лагуткина

а почему нет...

Юрок Сергеевич

Почему нет? Конечно можно. Только не забывайте его смывать через 3-5 минут после нанесения - на упаковке обычно написано, через сколько.)))

Андрей

если волосы проблемные - сухие, повреждённые, тусклые - то можно, а если нормальные и красивые от природы то не за чем.

Резеда

Если вы неженка и аккуратист, то используйте.
У меня знакомый такой есть, он пользуется.
Ну а если вы не такой зацикленный на внешности"няшка", то можно обойтись и без бальзама

Марина Потапова

Конечно нужно