V.
Voran .

кто поможет перевод с китайского на русский (фото) Это бальзам для волос, мне нужно узнать как его использовать

Ев
Евгения

нанести на влажные волосы, вспенить и нежно массировать, затем прополоскать.

Анна Кузина

Если у тебя нет монголоидных корней, то тебе лучше косметика для славянского либо европейского типа волос.

Лилия

Вымой голову шампунем. Сполосни волосы водой. НЕ вытирая головы, нанеси на влажные (слегка отжатые) волосы средство. Легкими движениями втирай в течение одной минуты в корни волос. Оставь на волосах еще на одну минуту. После этого средство смой и тщательно прополаскай волосы. На будущее: старайся пользоваться не китайскими шампунями и бальзамами, а - от известных, хорошо себя зарекомендовавших производителей!