Андрей Evolution

Можно ли использовать бальзам от выпадения волос для нормальных без проблем волос? Есть ли толк?

Дмитрий Берестовой

Можно пользоваться.

Татьяна Моисеева

Конечно можно. А какой толк, если волосы и так не выпадают?

Галина Иванова

Для нормальных волос лучше всего бальзам Натура Сиберика, особенно мне нравится рыже-розовый для сухих волос. Он самый щадящий к нормальным и сухим. Но если у Вас волосы или кожа склонны к жирности, то Ваши волосы от него будут ещё быстрее жирниться.
А бальзамы от выпадания волос это рекламный трюк. При выпадании волос (кроме случая наследственного облысения у мужчин) лечат организм и кожу головы. И принимаю препараты не от выпадания волос а для здоровья организма и кожи головы.