Р@
Рррыся @}->

Гипноз, кто пробовал, какой для вас эффект?

Юл
Юлия

эффект для чего? как на кого-то или как сам принял?

Владимир Климов

Дело в том, что не все люди поддаются гипнозу, а кто поддается может превратится в негнущееся дерево или позорно перепрыгивать через воображаемую речку, в основном он применяется в лечебных целях в психотерапии. Это очень древняя врачебная практика.

Илья

гипноз может и навредить, можете, например, потерять слух.

Сара Рахматуллаева

на меня не действует.. . а так он очень опасен.

Александра Амерьянц

пробовал но эффект был слабый. Другое дело самогипноз - вот там я достиг хороших результатов.