Алексей Шанов

Кто-нибудь пробовал обучение у Гречушника ("Астральный паломник") методикам астральных выходов? Как эффект?

Сергей Илюхин

Не знакома с выходившими хоть по какому методу, сами как-то выходят или не выходят, кого пытаются вытащить обычно не готовы, потом огребают кучу проблем.

Юлия Ворона

Я не пробовал, считаю, что это туфта, Гречушкин говорит, что всё просто, надо только отрешиться от тела, ничего себе "просто", я 23 года практикую медитацию раджа-йоги очень серьезно, но от тела отрешиться никак не могу, хотя практикую именно духовное сознание.

Галина Кандаева

А какие доказательства, что он выходит в астрал?

Анастасия Рыбачук

Очередной лох-тренинг

Кирилл Суворов

Потом вот такой эффект расхлёбывают людиhttp://www.youtube.com/watch?v=u_bvDUKrJ-o

Виктория Назарова

Нет не обучался, у меня свои методы!

Александр Жиляев

Мне помогает, практики работают.