Наталья Стадлер

астральщики, как избавится от тяжести астрального тела при выходах из тела?

Не редко бывают случаи когда спишь и вываливаешься из тела, это прикольно конечно, но дело в том что то, что вываливается очень тяжелое, им тяжело управлять намерением и плюс ко всему периодически отсутствует астральное зрение, полностью погружаюсь во тьму, и лишь предположительно могу понимать где я завис в квартире, сознание есть, но оно во тьме .. Быть может повысить уровень вибраций? Как сделать тело легче, и нормально видеть астральным зрением безперебоно.

Павел Щ Nevs И Юля

нужно отключаться от чувства тяжести (это от того что мы привыкли двигаться с помощью мышц в физ теле) нужно.. пытаться отключаться от этой тяжести и мысленно двигаться туда куда желаешь потом все придет в норму.. а вот со зрением не знаю такого не было

Василий Зайков

Это сон а когда получится правду вываливается то всё будет легко

Ника Захарова

Обязательно надо клизьму с касторкой делать! Помогает!))

Елена Сереброва

дело в том что ат ...нужен прогрес.. . и нередко отсутствие глаз или чего то подобного

Ан
Андрей

астрально бегай по утрам и пей астральный кефир, тяжесть пройдет

Александр Питч

Что-совсем плохой?
**Выходит**-лишь, сознание, тело-остается, на месте.

Настюнчик Красатуньчик

Ощущение тяжести показывает, что много негативной энергии. Её нужно убирать - изживать, просветлять карму - молитвой, диспенсациями (Божественными милостями) . Другого Пути повышения вибрации нет.

! София Гульянц !

Тяжесть не тела а сознания. Вы сами себя втягиваете в тело. Если нормальный астральный выход то первоначально ощущение падения, а потом легкость. Не путайте астральное путешествие с воображаемым. . При настоящем выходе физическое тело не реагирует на различного рода раздражители, свет, звук, боль, ароматы. При воображении человек реагирует на раздражители. И не только....