Ле
Леночка

Рост. Методика Берга увеличение своего роста. Кто нибудь пробовал? будет ли эффект?)

Eric Crause

Она работает, но там нет ничо особенного, в основном рост идет за счет выпрямл. позвоночника. Лучше баскетбола ничо нет, но там минимум надо заниматься 2года, тока затем рост внезапно за год до10-15см даст. А берга используй как дополнение. Удачи Димоныч! Русские не сдаются!

Анастасия Давыдова

К эндокринологу, так вопрос не решить, возможно консультация у врача по ткм, бывает полезно.