Алёна Полещук

кто пробовал методику 25го кадра? и какой эффект? и какой эффект?

Юлия

Никакого эффекта

Ал
Алексей

это лохотрон, положительные результаты якобы от этой методики слямзили с других тем, в общем завлекалочка для дурачков

Серых Ирина

развод по -русски.

Александр

если только обосрешся от страха дак грам 300 скинешь на раз

Павел Иванов

я блювала после видео.... извините

Алёна

В интернете много хороших отзывов о системе так же много и плохих, но плохие скорее всего от тех кто не пробовал а только рассуждает

Ленара Неваленова

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.

Дамира Мавлянова

Фигняяяяя самая натуральная.