Елена Иванова

Скиньте пожалуйста ссылку на видеозапись для увеличения роста по методике Норбекова.

Виталий Ромащенко

растут не от методик а от гормона роста . висение и прочие это миф высосаный из пальца . мой бывший одноклассник курил с 1-ого класса и к турнику в жизни не подходил . но вымахал под 195 . а сколько гимнастов с ростом 160. которые с 6 лет с турника не слазиют

Владимир Веретенников

Чувак, занимайся на турниках - за 1 год 20 см набрал как нефиг) ) + Всегда пригодится в жизни.. . Сейчас рост 184 😉

Анатолий Прокофьев

Какую запись, на сколько я помню - это был маленький обзор в журнале ФиС.