Надежда Маланьина

Скиньте методику на отжимание 100 раз

На спор нада именно 100
Сейчас могу 40 1 подход ,потом по 30 3 подхода
Желательно через чтоб через 3 месяца был результат

Светлана Писанова

разогрей мышцы.
каждый день +1 в выхи отдыхай

Atahanjan

нужно отжиматься каждый день даже можно 2 раза в день утром и вечером. По программе пирамиды. То есть допустим 3 варианта пирамиды:
1)1 подход 5 повторений; 2 подход 10 повторений; 3 подход 15 повторений, и так далее до своего максимума.
2) такой же самый как и первый только после своего максимума ты опускаешься, то есть до 40 допустим дошел а потом 35 далее 30, 25 и до 5.
3)1 подход делаешь максимум сколько сможешь, и 2 тоже вообщем каждый твой подход должен быть максимальным и так пока не устанешь .
Главное: перед началом должен быть прогрев сделай 10 отжиманий в быстром темпе, потом еще 5 в медленном; между подходами делай до 2 минут передышки.