Андрей Осокин

Скиньте методику отжимания 100 раз на подход

На спор нада именно 100
Сейчас могу 40 1 подход, потом по 30 3 подхода
Желательно через чтоб через 3 месяца был результат

Дмитрий Творанович

первый подход до отказа. потом 2-3 подхода сколько сможешь. один день тяжелая тренировка. второй день легкая. 2-3 подхода не до отказа. третий день полный отдых. и т д ..
я так делал. дошел до 150 глубоких, полноценных отжиманий. в тяжелый день старайся в первом подходе улучшить результат хотя бы на 1 повторение.