Алексей Грай

Нужны ли подходы в отжиманиях или упражнениях на пресс?

Читал что мышцы качаются когда рвутся,а потом сростаются и становятся больше
Что лудше делать подходы например 40 раз,по 4-6 подходов
Или сразу выжать максимум до изнеможения
Это про пресс и про отжимания от пола на трицепс и крылья

Ирина

подходы нужны. за 1 подход сделаешь 80 раз, а за 5 подходов по 40 раз - уже 200 раз. занимайся 3 раза в неделю, а лучше отжимайся на скорость. по 50 раз, как можно быстрее - сила попрет
До отказа нужно делать последние подходы 1 или 2. Чем больше нагрузка - тем больше сила, чем больше повторений - тем больше выносливость.

Ксения Зурина

Во всем нужен подход, сдесь тоже.