Индивидуальный Пошив

с чем лучше чередовать отжимания после разминк? с прессом?

начала тренировать дома. разминка идет минут 15, прорабатываю каждую часть тела, потом небольшое кардио, минут 10! потом хочу делать отжимания, но не знаю с чем чередовать! после отжиманий силовые с кардио!

Alexalex

А зачем чередовать? Делай 5 подходов по 10 раз.. . для начала.. . Потом добавляй по разу. Доведи до желаемого количества. Чередуй ширину рук (руки на ширине плеч, руки шире, руки уже) так прорабатываются разные группы мышц. Можно чередовать в одну тренировку, но лучше в разные. Потом пресс качай. Тоже несколько подходов. Чередование себя не оправдывает, особенно в домашних условиях.

Ga
Galka

Если именно чередовать, то с прессом. Ну а если хочешь что то по серьёзнее, то подтягивания.

Александр Прудников

crossfit.org.ua/wod-catalog посмотри здесь это должно помочь ...