Саня Заец

можно ли качать пресс без разминки или лучше перед этим пробежаться?

Вл
Владимир

лучше пробежаться а потом пресс качать

Толян

Можно.

Лёха Чухланцев

можно и без разминки

Арвен

Желательно сделать Разминку так как мышцы должны разогреться для того чтобы их качать побегайте на месте или попрыгайте с скакалкой поможет а потом пресс делайте сколько сможете тогда результат увидите быстрей но не переборщите. Испробовал на себе тренировался по три подхода каждый день за месяц хороший результат.