Михаил Поликахин

Достаточно ли турника, брусьев, приседания, отжимания, упражнения на пресс, бега для накачки тела?

Andry Yakovlev

Дашуля знает: ) чтобы раскачаться не хватит-нужны упражнения на массу!! ! Тяжелые груза ворочать!! ! Твои упражнения на рельеф и выносливость!! ! Будешь стройным: ) выносливым, в отличной физической форме!!!

Владимир Винокур

бег даже лишним будет.
Видно сразу уровень отвечающих. Если ты весиш 100+ вполне хватит тобой перечисленых упражнений. Главное научись чувствовать мышцу в работе и накачаться сможешь не поднимая в руки больше 50кг.
вот моё фото. Не важно что ты делаешь. Для роста мышц важно фармакология и что ты кушаешь.

Мээрим

мне кажется да

Евгения Михеева

для "накачки" нужно совсем в другую сторону, а это всё на выносливость

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Накачивают мячи и шарики, а спортсмены набирают мышечную массу, таких результатов, как на фото у Шарика, без питания и тренажерки ты вряд ли наберешь, ну если ты не одарен генетически...

Олеся Степанова

Нет, нет и еще раз нет!