Наталья Сорокина

правда, что от качки (турник, брусья, приседания, отжимания, пресс) пропадает выносливость

Роман Романов

Смотря как качаться будешь. Если будешь на массу годами качаться то неудивляйся что больше 5 раз не сможешь подтянуться.

Тимур

Да у тайсона удар слабый он ведь в качалку ходил да и резкости нет ...Задрали идиоты которые весят по 70кг и отвечают что спорт это говно. . Это неудачники вы и не хватвет вам упорства заниматься и набирать форму.... нихрена кач не закрепощает главное росстягивайся..

Олег

хрень это, наоборот выносливость увеличивается

Галия Туктарова

правда, т. к. слабеют сухожилия. Сила у человека не от мышц, а от сухожилий.

Лона

вроде нет, я занимаюсь дк выносливее наоборот стал)

Юлия Симбиркина

если ты не только качаться будешь, но бегать по 20-30 мин не пропадет выносливость. Юрий Метеж не прав - дилетант

Светлана Петренко

наоборот. уменьшается мышечная масса .увеличивается выносливость

Омилжон Хусанов

все это полный пистешь.... когда я начинал заниматься... выносливей я никак не был, чем сейчас... .
а непосредственно кто занимается на выносливость (аля марафонцы).. естественно будут выносливей...

Анастасия Чиркова

она не пропадает
она не развивается
от качки развиваются преимущественно быстрые мышечные волокна (они же белые, анаэробные)
а выносливость зависит от медленных (красных, аэробных)
поищи о тех и других в нете