Татьяна

Полезно ли ежедневная зарядка? (дыхательные упражнения, отжимания, приседания, пресс) Надо ли отдыхать?

Ел
Елена

отдыхать это конечно правилно, но нужно сочитать труд и отдых потомучто если ты работаеш силно ты устаеш, зарядка очень полезна потомучто все тела двигается и становится крепче

Dinara Amanova

конечно полезно

Гульнара Романова

Полезна в разумных количествах)))

Салават Буляков

Конечно полезно, если не переусердствовать))

Татьяна Пастушенко

Физические упражнения лучше сочетать с дыхательными упражнениями. Для здоровья полезнее средний и/или медленный темп. Все шоковые нагрузки разрушают организм. Если конечно нет базы. Свой организм надо любить, тогда он ответит тем же. Рано утром делать зарядку с физической нагрузкой не стоит. Надо с любовью и лаской разбудить свой организм - он просыпается в течении двух часов.
Физические упражнения и тренировку тела лучше делать вечером после 17-00 до 21-00.
http://anmoshi.ru/poleznaya-informaciya/kratkaya-istoriya-lechebnoj-fizkultury/