Александр Тимофеев

лучше тренироваться каждый день или лучше делать перерывы? отжимания, пресс, приседания

Ина Чолаку

хотя бы через день, не забивайте мышцы

Nikita Milanovsky

каждый день по немногу

Алина Литвинова

лучше с перерывами, организм должен успевать восстанавливаться

Лисёнок

делай перерывы тренируйся 3 дня в неделю чтобы бы мышцы успели востановиться

Юрий Заугров

лучше иметь тренера !!!

Ch
Christina

Занимайтесь хоть каждый день, но тогда вам придется давать нагрузку на разные мышцы в разные дни. Следовательно - вы будете проводить в зале меньше времени.
Если будете заниматься через день, тогда и мышцы будут успевать восстанавливаться и нагрузки на одни и теже давать сможете больше.

Алексей

понедельник мышцы рук грудь
среда пресс
пятница ноги
потом заного

Алексей Машнин

Если упражнения со своим весом (как раз отжимания, приседы, подтягивания) , то их нет смысла делать через день. Их надо делать помногу, по несколько раз в день, минимум 5-6 раз в неделю.
На сайте Fitness-inline есть хорошие программы по отжиманиям и подтягиваниям.

Надежда

минимум раз в неделю выходной.