Инна Смирных

Отжимания 4 подхода по 40 раз польза будет?

St
Stas

Нет, от 4х подходов отжиманий по 40 раз никакой пользы не будет. Вы что, думаете, что за один раз может что-то измениться?
Вот если вы каждый день будете делать, то через полгода заметите, что стали выносливее.

Елена Савченко

нет более 25 раз уже бесмысленно, если только не стремитесь отжиматся по 50 и 100раз

Кс
Ксения

Будет и польза.

Jfhdhj Kbjjkl

Какую пользу хочешь? если хочешь мышцы росли, то надо с дополнительным весом отжиматься.

Эльдар

мы на трене отжимается 50-40-30-20-30-40. каждую тренировку.

Александр Брайт

Да, это же физкультура.

Серега Хасанов

да будет рельеф и силовая выносливость