Ирина Селезнева

как понять: 4 подхода по 10 отжимании? вот как понять?

Саидмузаффар Шарипов

4 раза в день по 10 раз

Анюта

Не 40 отжиманий подряд, а по 10 через некоторый промежуток времени.

Ленуся Добрынина

Отжимешься 10 раз - отжался? - тогда отдохни - Отдохнул? еще раз. И так 4 раза. 10отжиманий это твой 1н подход, всего их 4 в сумме 40.

Марина Шкляева

10 раз отжался? молодец. отдохни. еще раз отожмись. отдохни. потом еще. отдохни. и еще. т дам? ты отжался 10 раз по 4 подхода!

Андрей Калинин

ты выполняешь 10 отжимании по 4 раза, (10, 10, 10, 10)