Иван Цибров

(Сделайте 10 подходов по 30 повторений.) это за день 10 подходов или за неделю? как понять. подскажите пожалуйста!

как понять. подскажите пожалуйста!

спасибо. а это нормально? не слишком большая нагрузка для начала?

если бы я знала точно то я бы не спрашивала!

это для пресса! мне кажется что это слишком много для меня! там довольно много упражнений которых тоже нужно много-много раз повторять! и я думаю что если я немножко урежу то тоже достигну каких-то результатов!

Дмитрий Басков

Это скорее всего за время тренировки. Это значит что упражнения о которых идет речь нужно делать 10 раз в течение тренировки и в каждый раз из 10 совершать по 30 повторений.

Вася Петин

это что за программа? для мазохистов, похоже....

На
Наталья

о каких упражнениях идет речь?

Лёха Гучев

За тренировку.

Marina Braga

10 раз в день по 30 движений.

Ал
Алек

за месяц же.

С Моторчиком

а может за год??