Елена Богданова

Накачка бицепса, все говорят что надо делать 10-12 повторений, ну если нет больших весов, у меня получается 30 повторений

Что делать, в этом случае?

Ев
Евгения

больше 20 повторений организм начинает сжигать мышцы и полезные ве-ва для роста мышц, мышцы усыхают становятся жилистыми! усложняй тренировку пользуйся принципами вейдера-предварительного утомления, изоляции, скаьмя скота и т. п

Новикова Татьяна

нет увеличения в весе, нет увеличения в накачке

Nefillim

Ищи вес, 30 повторений-это на выносливость и на сжигание лишнего веса.

Маргарита Морослина

Делай 3-4 подхода по 8-12 повторений.
Если в последнем подходе можешь сделать еще 2 раза после 12 - добавляй веса в след. тренировке

Сергей Нестеренко

делай 10 подходов по 15 повторов))

С6
Сергей 69

повесь этот вес себе на пояс и подтягивайся с ним.
получится лучше

Роман Романов

Начать думать и работать на массу 10-12 повторений, ибо у вас физкультура и в лучшем случае развитие мышечной выносливости или просто физкультура.